Перейти к содержимому
SINILIAN

[ФИДБЕК] Beta 0.2

Recommended Posts

Ключевые моменты:

1. Насколько хорошо улучшено управление машиной?
  2. Как работает устройство при новой, увеличенной карте?
  3. Как расходуется батарея во время игры?
  4. Общие мнение о патче

Поделиться сообщением

1. Насколько хорошо улучшено управление машиной? Отзывчивость кнопок улучшилось, но как по мне стрелочки для такой игры тут не выход, я считаю что тут лучше подойдёт некий ползунок, как в некоторых играх про дрифт(до упора вперёд- полная мощность с пробуксовкой, как тут при обычном тапе на стрелочку, полный назад соответственно тормоза и задний ход.), для рулевого я думаю можно дать выбор( стрелочки или ползунок, кому как привычнее)
  2. Как работает устройство при новой, увеличенной карте? Особой разницы не заметил, но думаю что изменения будут по мере появления новых зданий.
  3. Как расходуется батарея во время игры? Как при просмотре видео в Ютьюб, т.е чуть выше нормы
  4. Общие мнение о патче. Уже лучше, так держать
  • Like 1

Поделиться сообщением

1. Насколько хорошо улучшено управление машиной? Намного, но всё таки игра думает когда я нажимаю на кнопку, и после крузер начинает ехать.
  2. Как работает устройство при новой, увеличенной карте? В некоторых местах начинается дроп фреймрейта, но телефон не нагрелся.
  3. Как расходуется батарея во время игры? За одну минуту игры расходовался 1% ( телефон Xiaomi Redmi Note 5A )
  4. Общие мнение о патче. Искусственному интилекту словно впихнули мозги в пустую бошку после прошлого патча, я как только специально в них не врезался, разворачивал на 180 градусов, выкидывал на встречную полосу, но они всё равно понимали что за хренотень происходит и возвращались туда куда и ехали. ( например если когда NPC останавливается перед поворотом и включает поворотник, при этом если пихнуть его вперёд, он развернётся, не всегда правильно конечно, но поедет туда куда и собирался поворачивать )
    Вот сейчас теням в игре вообще больно по-моему, когда едешь возле высоких зданий - тени прорисовуются прямо перед тобой, и у разных объёктов они разные - у кого пикселизированные, у кого нормальные как и должно быть.
    Ну вообщем уже намного лучше, но с оптимизацией стоит поработать.

Поделиться сообщением

1. Насколько хорошо улучшено управление машиной?: Гораздо лучше, кстати, хотелось бы видеть несколько вариантов управления, к примеру, педали, дабы менять с них на стрелки можно было и обратно.
  2. Как работает устройство при новой, увеличенной карте?: Нормально,  точно так же, как и раньше.
  3. Как расходуется батарея во время игры?: Не следил, вроде отличий нет.
  4. Общие мнение о патче: Гораздо лучше предыдущей версии, продвигаетесь и действительно работаете, удачи в разработке.

Поделиться сообщением

1. Насколько хорошо улучшено управление машиной? Не очень. Оно стало лучше, но не на много. Стрелки расположены как-то не понятно. Складывается впечатление, что они ближе к середине экрана и за нами нужно "тянуться". Как мне кажется следует сделать выбор управления: 1) акселирометр(вроде бы так называется, если нет, то не бейте). 2) Руль. 3) Стрелки, но только при адаптации к экрану, что бы не были на половине экрана. И сделать их более удобными. Под газ и тормоз можно поставить картинку педалей. (Поиграйте в гонки, там нормально сделаны стрелки) 
  2. Как работает устройство при новой, увеличенной карте? Нормально, как и при прошлой карте.
  3. Как расходуется батарея во время игры? Как при обычной работе.
  4. Общие мнение о патче: Следует поработать над управлением и камерой. Не очень удобно управлять машиной не при одной камере из предложенных. Хочу добавить, что было бы не плохо сделать отдельную кнопку торможения. Не получается остановиться там где надо. Так же хотелось бы видеть возможность плавного хода. Т.е. чем выше нажимаешь на педаль тем больше оборотов у машины и следовательно она быстрее едет. Не знаю как правильно объяснить на словах, но могу привести пример. (Как мне кажется отличное управление в игре https://play.google.com/store/apps/details?id=com.elhand.orr4tkvr ) Очень был бы рад, что бы управление было такое же.

• Like 1

Поделиться сообщением

1. Отклик стоило бы улучшить.

2. Нормально.

3. Все хорошо с этим.

4. С камерой и подбором ракурсов были проблемы, хочется видеть настройки что-бы там можно было менять вид управления (стики или стрелки), настройки графики с отключением теней, а так же кнопку включения сирен.

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 15:29, ventory сказал:
  1. Насколько хорошо улучшено управление машиной? Намного, но всё таки игра думает когда я нажимаю на кнопку, и после крузер начинает ехать.
  2. Как работает устройство при новой, увеличенной карте? В некоторых местах начинается дроп фреймрейта, но телефон не нагрелся.
  3. Как расходуется батарея во время игры? За одну минуту игры расходовался 1% ( телефон Xiaomi Redmi Note 5A )
  4. Общие мнение о патче. Искусственному интилекту словно впихнули мозги в пустую бошку после прошлого патча, я как только специально в них не врезался, разворачивал на 180 градусов, выкидывал на встречную полосу, но они всё равно понимали что за хренотень происходит и возвращались туда куда и ехали. ( например если когда NPC останавливается перед поворотом и включает поворотник, при этом если пихнуть его вперёд, он развернётся, не всегда правильно конечно, но поедет туда куда и собирался поворачивать )
    Вот сейчас теням в игре вообще больно по-моему, когда едешь возле высоких зданий - тени прорисовуются прямо перед тобой, и у разных объёктов они разные - у кого пикселизированные, у кого нормальные как и должно быть.
    Ну вообщем уже намного лучше, но с оптимизацией стоит поработать.

Така ситуация с тенями вызвана желанием оптимизировать игру. Мы работаем сейчас над тем, что бы все правильно отображалось. Над ИИ будем работать еще. Спасибо за отзыв.

12 часа назад, Kevin Otsuka сказал:

1. Отклик стоило бы улучшить.

2. Нормально.

3. Все хорошо с этим.

4. С камерой и подбором ракурсов были проблемы, хочется видеть настройки что-бы там можно было менять вид управления (стики или стрелки), настройки графики с отключением теней, а так же кнопку включения сирен.

Как по вашему мнению стоит улучшить камеру?

15 часов назад, Kuipun сказал:
  1. Насколько хорошо улучшено управление машиной? Не очень. Оно стало лучше, но не на много. Стрелки расположены как-то не понятно. Складывается впечатление, что они ближе к середине экрана и за нами нужно "тянуться". Как мне кажется следует сделать выбор управления: 1) акселирометр(вроде бы так называется, если нет, то не бейте). 2) Руль. 3) Стрелки, но только при адаптации к экрану, что бы не были на половине экрана. И сделать их более удобными. Под газ и тормоз можно поставить картинку педалей. (Поиграйте в гонки, там нормально сделаны стрелки) 
  2. Как работает устройство при новой, увеличенной карте? Нормально, как и при прошлой карте.
  3. Как расходуется батарея во время игры? Как при обычной работе.
  4. Общие мнение о патче: Следует поработать над управлением и камерой. Не очень удобно управлять машиной не при одной камере из предложенных. Хочу добавить, что было бы не плохо сделать отдельную кнопку торможения. Не получается остановиться там где надо. Так же хотелось бы видеть возможность плавного хода. Т.е. чем выше нажимаешь на педаль тем больше оборотов у машины и следовательно она быстрее едет. Не знаю как правильно объяснить на словах, но могу привести пример. (Как мне кажется отличное управление в игре https://play.google.com/store/apps/details?id=com.elhand.orr4tkvr ) Очень был бы рад, что бы управление было такое же.

Отдельная стоп-кнопка будет в одном из будущих обновлений. А что касательно камеры, вы также считаете что ее расположение уместно на примере приложенной вами игры?

Поделиться сообщением

10 часов назад, SINILIAN сказал:

Отдельная стоп-кнопка будет в одном из будущих обновлений. А что касательно камеры, вы также считаете что ее расположение уместно на примере приложенной вами игры?

Думаю да, там камера расположена а неплохом положении.

Поделиться сообщением

В 10.12.2018 в 14:40, SINILIAN сказал:

Така ситуация с тенями вызвана желанием оптимизировать игру. Мы работаем сейчас над тем, что бы все правильно отображалось. Над ИИ будем работать еще. Спасибо за отзыв.

Как по вашему мнению стоит улучшить камеру?

Ну её как по мне крутить не удобно, хотя это уже мой капризы (и я от слова совсем в мобильные игры не играю).

Поделиться сообщением

В 10.12.2018 в 23:58, Kuipun сказал:

Думаю да, там камера расположена а неплохом положении.

Понял принял.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Полезные ссылки (RU)